Вниманию лесопользователей!

29 Ноября 2018

Министерство лесного хозяйства Республики Башкортостан доводит до сведения лесопользователей и иных заинтересованных лиц, что с 05 января 2018 года вступил в силу приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 21 августа 2017 г. № 451 «Об утверждении перечня информации, включаемой в отчет об использовании лесов, формы и порядка представления отчета об использовании лесов, а также требований к формату отчета об использовании лесов в электронной форме», с 06 января 2018 года вступил в силу приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 21 августа 2017 г. № 452 «Об утверждении перечня информации, включаемой в отчет о воспроизводстве лесов и лесоразведении, формы и порядка представления отчета о воспроизводстве лесов и лесоразведении, а также требований к формату отчета о воспроизводстве лесов и лесоразведении в электронной форме».

Одновременно с этим утратили силу приказы Минприроды России от 25 декабря 2014 г. № 573 «Об установлении Порядка представления отчета об использовании лесов и его формы, требований к формату отчета об использовании лесов в электронной форме», от 20 января 2015 г. № 28 «Об установлении Порядка представления отчета о воспроизводстве лесов и лесоразведении и его формы»

Тексты новых приказов размещены на официальном сайте Министерства https://forest.bashkortostan.ru/ в разделе «Деятельность → Все виды деятельности → Использование и воспроизводство лесов, ведение государственного лесного реестра → Использование лесов → Документы».

Просим учитывать данную информацию при сдаче отчетов.

Пресс-служба Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан

• Вниманию лесопользователей!