Назначен опрос населения по оценке уровня коррупции и эффективности принимаемых антикоррупционных мер в муниципальном районе Караидельский район Республики Башкортостан

29 Ноября 2018

Председателем Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан И.Аслямовым принято постановление от 28 ноября 2018 года №9 «О проведении социологического опроса об оценке уровня коррупции и эффективности принимаемых антикоррупционных мер в муниципальном районе Караидельский район Республики Башкортостан».

Создана комиссия по подготовке и проведению социологического опроса. Опрос населения будет проводиться на территории муниципального района Караидельский район с 14 по 24 декабря 2018 года, в нем примут участие 240 жителей, обладающих избирательным правом.

Порядок организации и проведения опроса граждан утвержден решением Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан от 18 апреля 2016 года №500. e