В Караидельском районе назначены публичные слушания по проекту Стратегии социально-экономического развития до 2030 года и Бюджета муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 г

27 Ноября 2018

На заседании Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан 26 ноября 2018 года принято решение №281 о проведении 11 декабря 2018 года в 11.00 часов в зале заседаний Администрации муниципального района публичных слушаний по проектам решений «О Стратегии социально-экономического развития муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан до 2030 года» и «О бюджете муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

С проектами документов можно ознакомиться на официальном сайте муниципального района в разделе «Решения Совета четвертого созыва» и в Совете муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан (по адресу: с.Караидель, ул.Ленина, 24, каб.10).

Подготовка и проведение публичных слушаний возложена на постоянную комиссию Совета по бюджету, налогам, экономическому развитию, вопросам собственности и инвестиционной политике.

Жители муниципального района вправе вносить в 10-дневный срок со дня обнародования проектов документов в письменной форме свои предложения в Совет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан, а также участвовать в публичных слушаниях по их обсуждению, порядок организации и проведения которых определяется положением.