О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений и дополнений в Устав муниципального района

30 Октября 2018
Председателем Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан И.Аслямовым принято постановление от 29 октября 2018 года №7 о проведении 14 ноября 2018 года в 11.00 в зале заседаний Администрации муниципального района публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан».
Проект решения размещен в разделе «Публичные слушания» на официальном сайте муниципального района и будет опубликован газете «Караидель» от 02 ноября 2018 года. Создана комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний. Жители муниципального района вправе внести свои предложения по проекту решения в Совет муниципального района по адресу: с.Караидель, ул.Ленина, 24, ком.10, в период с 02 по 11 ноября 2018 года, а также участвовать в публичных слушаниях по их обсуждению, порядок организации и проведения которых определяется положением.