Башкортостан: доставка пенсий за октябрь завершена

26 Октября 2018
Отделением Пенсионного фонда по Республике Башкортостан в срок и в полном объеме завершенадоставка пенсий и иных социальных выплат за октябрь текущего года.
По словам члена Правления Пенсионного фонда России, управляющего Отделением по Республике Башкортостан ФоатаХантимерова, на эти цели за октябрь текущего года направлено 16,7 млрд. руб. Всего за 10 месяцев текущего года расходы Пенсионного фонда на выплату пенсий составили 174 млрд. рублей.
А по нашему району выплаты составили за октябрь 97,1 млн.рублей, за 10 месяцев 969,4 млн.рублей.
В текущем году, как и в предыдущие годы, все пенсии и пособия выплачиваются в срок и в полном объеме.
  • Башкортостан: доставка пенсий за октябрь завершена