Администрация МР Караидельский район РБ объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника МКУ Отдел образования Администрации МР Караидельский район РБ

2 Октября 2018
                 На основании постановления Администрации муниципального района Караидельский район РБ от 27 августа № 924 "Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности начальника Муниципального казенного учреждения Отдел образования  Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан" был объявлен конкурс на замещение вакантной должности начальника МКУ Отдел образования Администрации МР Караидельский район РБ.  В связи с отсутствием претендентов и в соответствии с постановлением Администрации муниципального района Караидельский район РБ от 1 октября  2018 года №1012 «О признании конкурса на замещение вакантной должности начальника Муниципального казенного учреждения Отдел образования Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан несостоявшимся» приём заявлений и документов продлевается с 2 октября 2018 года по 31 октября 2018 года;  2 ноября 2018 года (1-й этап) и 7 ноября  2018 года (2-й этап) в 10:00 часов.
К претендентам на замещение вакантной должности начальника предъявляются следующие требования:
1.       К уровню профессионального образования: высшее профессиональное образование.
2.       К стажу (опыту) работы : не менее 5 лет стажа (опыта) работы по специальности (в сфере образования).
Для участия в конкурсе претенденты представляют в комиссию в установленный срок следующие документы:
2.       Копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
3.       Собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р;
4.       Фотографии 3 шт. размером 3х4;
5.       Копию трудовой книжки, заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы;
6.       Копии документов об образовании, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы;
7.       Программу деятельности (развития) учреждения в запечатанном конверте;
10.   Документы в соответствии с отраслевой спецификой и сферой деятельности учреждения, предусмотренные законодательством:
- справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;
Документы подаются лично, либо заказным почтовым отправлением и принимаются с 2 октября 2018 года по 31  октября 2018 года по адресу: 452360, Республика Башкортостан,  Караидельский район,  с. Караидель,  ул. Ленина, д.24,  каб. №6, тел.(34744) 2-10-94, 2-10-98 в рабочие дни с 8.30 до 17.30 (обед с 13.00 до14.00).
Комиссия не принимает заявления с прилагаемыми к ним документами, если они поступили после истечения срока приема заявок, указанного в информационном сообщении, а также если они представлены без необходимых документов.
Место проведения конкурса:
452360, Республика Башкортостан, Караидельский район, с. Караидель,  ул.Ленина, д.24, Администрация муниципального района Караидельский район РБ, тел.(34744) 2-10-94, 2-10-98.
Претендент не допускается к участию в конкурсе в случае, если:
а) представленные документы не подтверждают право претендента занимать должность начальника в соответствии с законодательством Российской Федерации, Республики Башкортостан и  постановлением Администрации муниципального района Караидельский район РБ от 29 декабря 2017 года №1625 «О порядке заключения контрактов и проведения аттестации руководителей муниципальных учреждений муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан»;
б) представлены не все документы по перечню, указанному в информационном сообщении, либо они оформлены ненадлежащим образом, либо не соответствуют условиям конкурса или требованиям законодательства Российской Федерации и Республики Башкортостан.
Местонахождение комиссии:
452360, Республика Башкортостан,  Караидельский район,  с. Караидель,  ул.Ленина, д.24,  каб. №6, тел.(34744) 2-10-94, 2-10-98.
Ознакомиться со сведениями о проведении конкурса также можно на официальном сайте Администрации муниципального района Караидельский район РБ https://karaidel.bashkortostan.ru/.
Первый этап конкурса - тестовые испытания.
Второй этап:
- вскрытие конвертов с предложениями по программе деятельности учреждения, представленных участниками конкурса;
- определение наилучших предложений по программе деятельности учреждения;
- собеседование;
- определение победителя конкурса.
Победителем признается участник, успешно прошедший тестовые испытания и предложивший, по мнению комиссии, наилучшую программу деятельности учреждения.
Уведомление участников об итогах конкурса осуществляется по почте в течение 5 дней, после проведения конкурса.
Основные условия трудового договора: исполнение обязанностей начальника является его основной работой, начальник является работником с ненормированным рабочим днем. Трудовой договор заключается на срок не более 3-х лет. Оплата труда руководителя производится в соответствии с трудовым договором (контрактом), заключенным с главой Администрации муниципального района Караидельский район РБ согласно Положению об оплате труда работников муниципальных учреждений образования муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан.