28 Июня 2018

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 38 лотов с общим объемом заготовки древесины 22,197 тыс.куб.м на территории Альшеевского, Архангельского, Зианчуринского, Нуримановского, Стерлитамакского и Уфимского лесничеств.

Аукционы состоятся 18.07.2018 г. Заявки на участие в аукционах принимаются с 27.06.2018 г. по 13.07.2018 года.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства  размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

• Минлесхоз Башкортостана выставил на аукционы 38 лотов для субъектов малого и среднего предпринимательства