11 Июля 2018
10 июля 2018 года в 11.00 в зале заседаний ГБУЗ РБ Караидельская ЦРБ проведены общественные обсуждения по вопросу «Перевод 3 койко-мест для беременных и рожениц в Бирский родильный дом».
В публичных слушаниях приняли участие 28 человек, выступили - 3.
Информация о назначении общественных обсуждений была опубликована в районной газете «Караидель» от 8 июня 2018 года №46 и размещена на официальном сайте муниципального района: www.karaidel.bashkortostan.ru в разделе «Общественные обсуждения».
В период с 8 июня по 8 июля 2018 года в ГБУЗ РБ Караидельская ЦРБ был осуществлен прием предложений граждан. В установленном порядке поступили 2 предложения с одобрением рассматриваемого вопроса, 1 предложение – против.
В целом вопрос о переводе 3 койко-мест для беременных и рожениц в Бирский родильный дом был одобрен. Результаты голосования: «за» - 24 человека, «против» - 0, «воздержались» - 4 человека.
Вопрос о «Переводе 3 койко - мест для беременных и рожениц в Бирский родильный дом» рекомендован к принятию.
  • Состоялись общественные обсуждения по вопросу «Перевод 3 койко-мест для беременных и рожениц в Бирский родильный дом»