«Вместе против коррупции!»

24 Мая 2018
В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».
Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов с отражением в них современных государственных механизмов борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роли и значения международного сотрудничества в данном направлении.
Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticomiption.life с 2 июля по 19 октября 2018 года.
Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» https://genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/.