Победа нашей школьницы в республиканском конкурсе «Агро-Юность»

15 Марта 2018
14 марта  в рамках Агропромышленного форума и XXVIII международной выставки – «АгроКомплекс» прошло награждение призеров «Республиканского конкурса научно-технического и инновационного творчества «Агро-Юность». Целью конкурса являлось   вовлечение школьников в научно-техническое творчество и реализацию инновационных проектов, способствующих развитию сельского хозяйства, молодежного предпринимательства, инфраструктуры на селе, трудоустройству сельской молодежи и ее вовлечение в деятельность АПК.
Данный конкурс состоялся при поддержке компании «Август». Дети, в возрасте от 6 до 17 лет, с самых разных уголков республики приняли активное участие в пяти номинациях конкурса. Объявлен он был еще в январе, и вчера, в торжественной обстановке были подведены итоги. Всем призерам конкурса достались дипломы и памятные подарки
На торжественную церемонию награждения для вручения диплома и подарка была приглашена учащаяся 10 класса МОБУ Куртлыкульская СОШ Шарипова Динара, которая заняла почетное третье место в своей возрастной группе с работой «Бизнес-проект по выращиванию картофеля»  (руководитель конкурсной работы - учитель биологии и истории Андерзянова А.С.).
От всей души поздравляем Динару и его руководителя Андерзянову Альфину за достойное представление района и желаем дальнейших успехов и побед!
  • Победа нашей школьницы в республиканском конкурсе  «Агро-Юность»