13 - 14 января 2018 года в с. Караидель состоялся открытый турнир по бильярду, среди любителей игры в русский бильярд.

22 Января 2018
Участвовали 10 человек. Участников  турнира   приветствовал  председатель  спорткомитета Администрации Симиряков  В.В. Организатором турнира выступил Ф.М.  Хаматов.
По итогам турнира первое место  занял   Раушан  Зуфарович  Зайнуллин, второе  место  Марсель  Акрамович  Шабанов, третье  место  Газинур Гаянович  Гайбадуллин.
Победители получили  денежные призы и  фотографии.
  • 13 - 14  января 2018 года  в с. Караидель состоялся открытый  турнир  по  бильярду, среди  любителей  игры  в  русский  бильярд.