ВНИМАНИЕ - КОНКУРС

23 Января 2018
Во исполнение Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки» от 7 мая 2012 года №599, Министерством сельского хозяйства Республики Башкортостан с целью профориентации, вовлечения молодежи в деятельность АПК организуется «Республиканский конкурс научно-технического и инновационного творчества «Агро-Юность», который пройдет с 22 января 2018 года по 25 февраля 2018 года.
Определение победителей и награждение состоится 15 марта 2018 года на площадке выставочного комплекса ВДНХ-ЭКСПО в г.Уфа ХХVII Международной выставки «Агрокомплекс-2018».
В конкурсе принимают участие учащиеся общеобразовательных школ, обучающихся организаций дополнительного образования, студентов СПО в возрасте от 6 до 17 лет.
С положениями можно ознакомиться на сайте https://agriculture.bashkortostan.ru/presscenter/news/699796/
По вопросу участия обращаться в отдел сельского хозяйства Администрации МР Караидельский район Гадыльшиной Розе Исмагиловне по тел.: 2-17-62.
  • ВНИМАНИЕ - КОНКУРС