11 Января 2018
Администрация ГБУ Республиканский центр семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (далее - ГБУ РЦСУ), сообщает, что в рамках государственного задания на 2018 и на плановый период 2019 - 2020 годов оказывает государственную услугу по психолого - педагогическому консультированию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, родителей (законных представителей) и специалистов в сфере охраны прав детства. Дни консультаций: педагог-психолог - вторник, четверг; социальный педагог- ежедневно. А также дополнительно сообщаем об оказании в ГБУ РЦСУ бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи. Дни консультаций юрисконсульта - ежедневно.
Контактный телефон для предварительной записи - 8(347) 2 - 44-87-50.
Вышеуказанные виды консультаций можно также получить с помощью интерактивной встречи по адресу скайпа: gburcsu (дополнительная информация на сайте ГБУ РЦСУ в разделе «Дистанционное консультирование»).
  • Бесплатная дистанционная онлайн-консультация психолога для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей