На публичных слушаниях рассмотрены проекты Бюджета муниципального района и Прогноза социально- экономического развития на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов

11 Декабря 2017
11 декабря 2017 года в зале заседаний Администрации муниципального района состоялись публичные слушания по проекту Бюджета муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, проекту Прогноза социально-экономического развития муниципального района на 2018-2020 годы.
 С проектом Бюджета муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов ознакомила Исмагилова А.М. – и.о. заместителя главы Администрации по экономике, предпринимательству и финансовым вопросам – начальника финансового управления, о проекте Прогноза социально-экономического развития муниципального района на 2018-2020 годы информировала Хатмуллина Э.Р. – начальник отдела экономического развития, предпринимательства и муниципальных закупок Администрации муниципального района. С предложениями по проектам рассмотренных документов выступили начальник МКУ Централизованная бухгалтерия сельских поселений Амантаева Г.Р., начальник МКУ Отдел образования Султанов К.А.
В публичных слушаниях приняли участие 83 человека, выступили - 4.
В целом проекты документов были одобрены и рекомендованы к принятию, отклоненных предложений нет.
Вела публичные слушания председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам, экономическому развитию, вопросам, собственности и инвестиционной политике Бузунова Г.Л., в работе публичных слушаний приняли участие глава Администрации муниципального района Гарифуллин И.В., председатель Совета муниципального района Аслямов И.Х.