26 Сентября 2017
На этой неделе Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 92 лота с общим объемом заготовки древесины 35,2 тыс. куб. м на территории Архангельского, Аскинского, Белокатайского, Гафурийского, Дуванского, Иглинского, Инзерского, Кананикольского, Караидельского, Кугарчинского, Салаватского, Туймазинского, Янаульского лесничеств.
Заявки на участие в аукционах будут приниматься с 02.10.2017 г. по 20.10.2017 года.
Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства
размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.
 Кроме того, Министерство лесного хозяйства Республики Башкортостан готово рассмотреть обращения представителей субъектов малого и среднего предпринимательства о формировании аукционных единиц на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений в интересующих их лесничествах Республики Башкортостан.
  • Минлесхоз Башкортостана выставил на аукционы 92 лота для субъектов малого и среднего бизнеса