10 Октября 2017
На этой неделе Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлен на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 71 лот с общим объемом заготовки древесины 32,6 тыс.куб.м на территории Архангельского, Аскинского, Белебеевского, Белокатайского, Бурзянского, Зилаирского, Инзерского, Кананикольского, Кугарчинского лесничеств.
Заявки на участие в аукционах будут приниматься с 16.10.2017 г. по 03.11.2017 года.
Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства  размещена на официальном сайте
Кроме того, Министерство лесного хозяйства Республики Башкортостан готово рассмотреть обращения представителей субъектов малого и среднего предпринимательства о формировании аукционных единиц на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений в интересующих их лесничествах Республики Башкортостан.
Видеоматериал на телеканале РБК-Уфа
  • Минлесхоз Башкортостана выставил на аукционы 71 лот для субъектов малого и среднего бизнеса