24 Ноября 2017
На этой неделе Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 117 лотов с общим объемом заготовки древесины 64,2 тыс.куб.м на территории Абзелиловского, Архангельского, Аскинского, Баймакского, Белокатайского, Белорецкого, Бирского, Бурзянского, Гафурийского, Дуванского, Иглинского, Инзерского, Кананикольского, Макаровского, Стерлитамакского, Уфимского лесничеств.
Заявки на участие в аукционах будут приниматься с 27.11.2017 г. по 14.12.2017 года.
Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства  размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.
Министерство лесного хозяйства Республики Башкортостан готово рассмотреть обращения представителей субъектов малого и среднего предпринимательства о формировании аукционных единиц на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений в интересующих их лесничествах Республики Башкортостан.

• Минлесхоз Башкортостана выставил на аукционы 117 лотов для субъектов малого и среднего бизнеса