30 Ноября 2017
На этой неделе Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 143 лота с общим объемом заготовки древесины 79,8 тыс.куб.м на территории Абзелиловского, Альшеевского, Баймакского, Белебеевского, Белокатайского, Бирского, Бурзянского, Гафурийского, Дюртюлинского, Зилаирского, Иглинского, Инзерского, Караидельского, Кугарчинского, Макаровского, Нуримановского, Уфимского лесничеств.
Заявки на участие в аукционах будут приниматься с 30.11.2017 г. по 13.12.2017 года.
Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.
Министерство лесного хозяйства Республики Башкортостан готово рассмотреть обращения представителей субъектов малого и среднего предпринимательства о формировании аукционных единиц на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений в интересующих их лесничествах Республики Башкортостан.
  • Минлесхоз Башкортостана выставил на аукционы 143 лота для субъектов малого и среднего бизнеса