В г.Уфе состоялось открытие республиканского Центра поддержки экспорта и обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр»

22 Ноября 2017
Основной задачей РЭЦ является оказание комплексной поддержки предприятиям-экспортерам Республики Башкортостан.
Обособленное подразделение РЭЦ расположено по адресу: г.Уфа, Верхнеторговая пл., 6 (Бизнес-центр «Нестеров»).
Контактная информация: + 7 (347) 293-77-20, электронный адрес: ufa@exportcenter.ru, сайт: www.exportcenter.ru.
В задачи организаций входит оказание информационно-аналитической, консультационной, организационной, финансовой и иной поддержки внешнеэкономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан, содействие их выходу на международные рынки товаров, услуг и технологий.
Контактная информация:
АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан»
450057, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Пушкина, д. 110 (Дом Инвестора)
Тел. +7 9196085463
Директор центра: Халитов Ильдус Винерович
Обособленное подразделение АО «Российский экспортный центр» в г.Уфе
450077, Республика Башкортостан, г. Уфа, Верхнеторговая пл., д. 6 (Бизнес-центр «Нестеров»)
Тел. + 7 (347) 293-77-20
Руководитель: Бойцова Римма Юрьевна