Единый день оказания бесплатной юридической помощи 20 ноября 2017г.

15 Ноября 2017
В рамках Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи 20 ноября 2017 года  будет проведен прием граждан, приуроченный ко Всемирному дню ребенка  по адресу  с. Караидель, ул. Ленина, 17 (вход с торца здания Госаптеки), 2 этаж, тел (834744)20015.
Встреча с гражданами  будет проведена при участии общественного председателя местного отделения Башкортостанского отделения  Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Гадыльшиной Р.И., прокурора Караидельского района Амантаева Р.Р., начальника отдела по правовой, кадровой работе и вопросам муниципальной службы Администрации МР Караидельский район Салаховой Э.Р., общественного помощника Уполномоченного по правам ребенка в РБ Гибадуллиной Е.С., ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МР Кашаповой ЭА., главного специалиста  по вопросам опеки и попечительства Харисовой И.И., специалист по социальной работе отделения социальной помощи семье и детям в Караидельском районе ГБУ РБ Северный МЦСПСД Рафиковой Г., педагога-психолога МКУ «Служба социально-психологической помощи» Ахметовой З.Ф., адвоката Караидельского районного филиала БРКА Запивахиной Т.П.
  • Единый день оказания бесплатной юридической помощи  20 ноября 2017г.