11 октября – нерабочий праздничный день

20 Сентября 2017
В соответствии с Законом Республики Башкортостан от 27 февраля 1992 года № ВС-10/21 «О праздничных и памятных днях в Республике  Башкортостан» 11 октября – День Республики – является нерабочим праздничным днем.
В 2017 году нерабочий праздничный день 11 октября приходится на среду. Соответственно, продолжительность работы во вторник, 10 октября 2017 года, сокращается на один час.

На основании статьи 120 Трудового кодекса  Российской Федерации при предоставлении ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска нерабочий праздничный день 11 октября в число календарных дней отпуска не включается.

• 11 октября – нерабочий праздничный день