День открытых дверей в институте Иматон

18 Сентября 2017
19 сентября 2017 года с 18:30 до 20:00 по Московскому времени состоится прямая трансляция открытой встречи с Ниной Михайловной Лавровой, заведующей кафедрой медиации и разрешения конфликтов института практической психологии «Иматон» (Санкт-Петербург), членом Европейской ассоциации системных медиаторов, руководителем программы профессиональной переподготовки специалистов по урегулированию конфликтов и проведению примирительных процедур.
Участие бесплатно. На открытую встречу приглашаются специалисты системы образования и социальной сферы, практические психологи, конфликтологи, а также те, кто занимается организацией служб медиации и стремится овладеть навыками профессионального медиатора. Для получения доступа к онлайн-трансляции необходимо отправить свои контактные данные (ФИО и e-mail) на адрес: open@imaton.ru
  • День открытых дверей в институте Иматон