Выборы состоялись

11 Сентября 2017

10 сентября 2017 года состоялись дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10 и дополнительные выборы депутатов Советов сельских поселений Байкибашевский, Байкинский, Караярский, Кирзинский, Куртлыкульский, Озеркинский, Ургушевский сельсоветы.

В муниципальном районе Караидельский район в голосовании приняли участие 1631избирателей района, что составляет 80,31% от числа избирателей, включенных в списки. Во всех 9 одномандатных избирательных округах выборы признаны состоявшимися и депутаты - избранными. Территориальная избирательная комиссия благодарит всех избирателей района за  участие в выборах, а членов избирательных комиссий  - за активную работу.