10 сентября 2017 года состоятся дополнительные выборы

17 Августа 2017
Уважаемые избиратели! Территориальная избирательная комиссия муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан информирует о том, что 10 сентября 2017 года, в воскресенье, состоятся  дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан четвертого созыва, Советов сельских поселений Байкибашевский, Байкинский, Караярский, Кирзинский, Куртлыкульский, Озеркинский, Ургушевский сельсоветы.
Время голосования с 8 до 20 часов. Каждый избиратель  голосует лично. Для получения бюллетеня для голосования Вам необходимо иметь при себе паспорт или документ, его заменяющий.
Для  избирателей, которые в день голосования 10 сентября 2017 года не имеют возможности прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, где они включены в список избирателей, предусмотрено досрочное голосование: в период с 30 августа по 9 сентября 2017 года – в помещениях участковых избирательных комиссий (адреса помещений участковых комиссий опубликованы в газете «Караидель» от 28 июля 2017 года и размещены в разделе ТИК на официальном сайте муниципального района: www.karaidel.bashkortostan.ru).
Уважаемые избиратели! Призываем Вас реализовать свое гражданское право, не оставаться равнодушными и принять активное участие в выборах.

Территориальная избирательная
комиссия МР Караидельский район.