14 Августа 2017
На стадионе и в спортивных залах КСОШ №1 были проведены соревнования по волейболу, мини-футболу, уличному баскетболу. Соревнования прошли на достойном уровне, азарт и задор болельщиков придавал спортсменам боевой дух. По итогам соревнований, места распределились следующим образом:
Уличный баскетбол 3х3: 4 команды
1 место – Ветераны;
2 место – Вдохновение;
3 место – Гиганты;
4 место – Феникс.

Волейбол (жен.) – 3 команды.
1 место – Райцентр;
2 место – КСОШ №2 (старшие);
3 место – КСОШ №2 (младшие).

Мини-футбол: Фок «Олимпиец» - 3 команды.
1 место – «Арсенал» (КСОШ №2);
2 место – «Реал» (КСОШ №2);
3 место – «Интер» (КСОШ №2).

Отрадно отметить, что приверженцев здорового образа жизни в Караидельском районе достаточно, кто своим стремлением и активной жизненной позицией подают пример остальным. Причем возрастная категория спортсменов весьма разнообразна. Итоги соревнований еще раз продемонстрировали, что не отстают от молодых, команда ветеранов, и даже умудряется по ловкости их обойти, занимая первые места.
Отдельно в этот день прошли соревнования по шахматам в здании ОКЦ. Где приверженцы в честной борьбе сразились за титул лучших.
По итогам игр, были присуждены места:
1 место – Мустафин Р.Х.
2 место – Кузнецов И.Г.
3 место – Шайхетдинов Ф.С.
Блиц-турнир:
1 место – Мустафин Р.Х.
2 место – Кузнецов И.Г.
3 место – Фахразиев С.
Среди девушек 1 место – Ибрагимова Альбина (КСОШ №2);
Среди юношей 1 место – Сафаров Данил (КСОШ №2)

Все призеры соревнований были награждены почетными грамотами.
В рамках мероприятия за личный вклад в развитии физической культуры и спорта открытками и памятными подарками были награждены ветераны физической культуры и спорта района.
  • В субботу 12 августа в Караидельском районе прошло спортивное событие, посвященное «Дню физкультурника».