Проведено очередное заседание Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан четвертого созыва

14 Августа 2017
В зале заседаний Администрации муниципального района 14 августа 2017 года состоялось десятое заседание Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан четвертого созыва.
Депутаты Совета рассмотрели и приняли решения «О внесении изменений и дополнений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан на 2016-2017 годы, утвержденный решением Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан от 28 ноября 2016 года №35», «О внесении изменений в Правила определения размера и внесения арендной платы за земли, находящиеся в муниципальной собственности муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан, на 2017 год, утвержденные решением Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан от 20 марта 2017 года №100», «О безвозмездной передаче на условиях равноценного обмена муниципального недвижимого имущества муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан и государственного недвижимого имущества Республики Башкортостан».
По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения (с решениями можно ознакомиться в разделе «Деятельность» подраздел «Решения Совета четвертого созыва»).
Вел заседание председатель Совета Аслямов И.Х., в работе заседания приняли участие глава Администрации Гарифуллин И.В., заместители главы Администрации Давлиев Р.А., Афзалов Р.А., Валинуров Р.К., Гареев Н.Ф.,  прокурор Караидельского района Амантаев Р.Р., Секретарь Совета Аюпов Ф.Ф., руководители управлений и отделов Администрации района.