14 Июля 2017

Во исполнение требований стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2015 года № 1738-р, Минэкономразвития РБ в период с 1 июня по 30 сентября 2017 года проводится ежегодный мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг республики.

В рамках данного мероприятия дополнительно создан опрос по оценке состояния конкурентной среды на рынке услуг психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья.

Онлайн-голосование в форме электронного анкетирования проводится с 4 июля по 30 сентября 2017 года на портале «Голос Республики Башкортостан», в связи с чем рекомендуем разместить на главной странице официального сайта муниципального образования статичную ссылку, обеспечивающую переход для участия в опросе: https://golos.openrepublic.ru/polls/84/.

• О проведении онлайн-голосования в форме электронного анкетирования с 4 июля по 30 сентября 2017 года на портале «Голос Республики Башкортостан»