15 июня Молодогвардейцы с.Магинск провели "Веселые старты" с детьми в лагере дневного пребывания, в рамках пропаганды здорового образа жизни.

16 Июня 2017
Целью мероприятия было : формирование у детей  потребности в здоровом образе жизни; развитие творческих способностей; обучение общению.
«Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно» - с такими словами начались весёлые старты.
Забавные ребята из команд "Чемпион" и "Акула" представили девиз, речёвку и свои красочные эмблемы. Участникам предлагались различные интересные конкурсы, за выполнение  которых, они получали очки.
В итоге победила дружба. За участие все дети получили вкусные конфеты и довольные отправились в свои отряды. Игра получилась энергичная и занимательная, а главное - полезная, ведь ребята смогли размять свои мышцы и получить позитивное настроение.