28 Апреля 2017
В соответствии с утвержденным постановлением Правительства Республики Башкортостан от 21 декабря 2016 года № 524 порядком обеспечения жилыми помещениями отдельных категорий граждан, определенных статьей 20.1 Закона Республики Башкортостан «О регулировании жилищных отношений в Республике Башкортостан» Администрация муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан извещает о начале формирования списка граждан, из числа соответствующих отдельным категориям граждан, определенных статьей 20.1 Закона Республики Башкортостан «О регулировании жилищных отношений в Республике Башкортостан», и на основании соответствующего решения Госстроя РБ, имеющих право на приобретение жилого помещения в объекте Некоммерческой организации Фонд развития жилищного строительства Республики Башкортостан, с 28 апреля 2017 года по 31 мая 2017 года.
Планируемый объем строительства жилых помещений – 27 квартир.
Общее количество жилых помещений, в отношении которых от граждан принимаются заявления – 1 квартира.
Место приема граждан с заявлениями расположено по адресу: Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Высотная, дом № 14/1, кабинет № 18, 452650, Республика Башкортостан, Караидельский район с.Караидель, ул.Ленина, 24.
Время приема заявлений с прилагаемыми документами по предварительной записи по телефонам 7(347)285-01-77, 7(347)285-01-88
с 29 апреля 2017 года в рабочие дни с 10 до 16 часов, перерыв с 13 до 14 часов.
Формирование списка граждан прекращается в случае превышения на 20 процентов в списке граждан количества заявителей, не заключивших договоры на приобретение жилых помещений, над количеством жилых помещений, оставшихся (нереализованных) из запланированного к реализации объема жилых помещений. Информация о прекращении формирования списка граждан и прекращении приема документов будет размещена на официальных сайтах Госстроя РБ, Некоммерческой организации в сети Интернет.
  • Информационное сообщение