Профилактика правонарушений

24 Апреля 2017

21 апреля 2017 года в МОБУ  Халиловская СОШ и МОБУ Староакбуляковская СОШ было проведено мероприятие по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, экстремизма и терроризма в молодежной среде, о вреде употребления спиртных напитков, наркотических средств и психотропных веществ, курения. Перед учащимися выступили ответственный секретарь КДНиЗП  Кашапова Э.А., участковый уполномоченный полиции Хисамов Ф.Н., специалист сельского поселения Староакбуляковский сельсовет Губайдуллин Н.Ф., которые проинформировали обучающихся об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних и их родителей, о службах, в которые можно обратиться за помощью, дали рекомендации по формированию у подростков законопослушного поведения.

• Профилактика правонарушений