Проведено очередное заседание Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан четвертого созыва

24 Апреля 2017
В зале заседаний Администрации муниципального района 24 апреля 2017 года состоялось седьмое заседание Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан четвертого созыва.
С информацией «О состоянии работы по предупреждению правонарушений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении них по итогам 2016 года на территории муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан» выступил заместитель главы Администрации по социальным вопросам Валинуров Р.К.
О проведении в муниципальном районе Караидельский район Республики Башкортостан Года российского кино и о деятельности учреждений культуры на 2017 год информировал начальник МКУ Отдел  культуры Администрации муниципального района Булатов Р.Р.
Советом также рассмотрены и приняты решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан за 2016 год», «О внесении изменений в решение Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан от 21 декабря 2016 года №63 «О бюджете муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», «О списании задолженности по арендной плате за землю сельскохозяйственного производственного кооператива «Халилово» муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан», «О внесении изменений в перечень должностей муниципальной службы Совета и Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан, предусмотренного статьей 12 Федерального закона «О противодействии коррупции», «Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан».
По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения (с решениями можно ознакомиться в разделе «Деятельность» подраздел «Решения Совета четвертого созыва»).
Вел заседание заместитель председателя Совета Гайсин С.Я., в работе заседания приняли участие прокурор Караидельского района Амантаев Р.Р., Секретарь Совета Аюпов Ф.Ф., главы сельских поселений, руководители отделов Администрации, руководители предприятий, организаций и учреждений района.