Назначен опрос населения по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципального района

10 Апреля 2017

Председателем Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан И.Аслямовым принято постановление от 7 апреля 2017 года № 2 «О проведении опроса населения по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципального района  Караидельский район Республики Башкортостан».

Опрос населения будет проводиться на территории муниципального района Караидельский район с 21 по 30 апреля 2017 года, в нем примут участие 240 жителей, обладающих избирательным правом.

Постановление 7 апреля 2017 года № 2