Бессрочная приватизация

25 Марта 2017

«Прокурор разъясняет».

В рамках постоянно проводимой работы по правовому просвещению прокуратура Караидельского района сообщает, что 22.02.2017 принят Федеральный закон N 14-ФЗ "О признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации".

Признана утратившей силу часть 2 статьи 2 Федерального закона "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации" (с внесенными изменениями и дополнениями), поскольку в соответствии с данной нормой возможность приватизации жилых помещений прекращается с 1 марта 2017 года. Теперь приватизация жилья бессрочна.

Федеральный закон вступил в силу со дня его официального опубликования: 22.02.2017.

Автор статьи: Заместитель прокурора Караидельского района Валиев Б.А.

• Бессрочная приватизация