Проведено очередное заседание Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан четвертого созыва

20 Марта 2017

В зале заседаний Администрации муниципального района 20 марта 2017 года состоялось шестое заседание Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан четвертого созыва.

Советом рассмотрены и приняты решения «Об определении размера арендной платы за земли, находящиеся в муниципальной собственности муниципального района Караидельский район, на 2017 год», «О внесении изменений в решение Совета муниципального района Караидельский район от 18 апреля 2016 года №497 «Об определении цены и оплаты земельных участков, находящихся в муниципальной  собственности муниципального района Караидельский район, при продаже их собственникам зданий, строений и сооружений, расположенных на таких земельных участках», «О списании задолженности по арендной плате общества с ограниченной ответственностью «АМА» по договорам аренды земельных участков».

Депутаты также утвердили решения «О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в Совете и Администрации муниципального района Караидельский район, утвержденное решением Совета муниципального района Караидельский район  от 21 ноября 2011 года №455», «О внесении изменений в Положение о назначении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, занимавшим муниципальные должности или замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального района Караидельский район», «О внесении изменений в структуру Администрации муниципального района Караидельский район» и другие.

По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения (с решениями можно ознакомиться в разделе «Деятельность» подраздел «Решения Совета четвертого созыва»).

Вел заседание заместитель председателя Совета Гайсин С.Я., в работе заседания приняли участие глава Администрации муниципального района Гарифуллин И.В., прокурор Караидельского района Амантаев Р.Р., заместители главы Администрации Афзалов Р.А., Валинуров Р.К., Секретарь Совета Аюпов Ф.Ф., главы сельских поселений, руководители отделов Администрации, руководители предприятий, организаций и учреждений района.

• Проведено очередное заседание Совета муниципального района  Караидельский район  Республики Башкортостан четвертого созыва