20 Марта 2017

19 марта, жители села собрались перед сельским домом культуры, чтобы весело провести время и вместе встретить прекрасную «весну - красну». Песни, пляски, веселые шутки, интересные конкурсы, выступления народных коллективов создавали хорошее настроение и вызывали позитивные эмоции у всех участников праздника.
Активисты принимали участие в сценарии и проводили различные игры и конкурсы с детьми, где юные участники получили много позитивных эмоций и вкусные призы.
Глава сельского совета Киряков Андрей Алексеевич поздравил всех жителей с праздником.
Также он поблагодарил все предприятия, и учреждение что помогли провести праздник «Встречу весны».
Завершился праздник чаепитием. Горячий чай, вкусные блины, пироги, варенье, конфеты и печенье были угощением для всех, кто пришел на праздник.

• Молодогвардейцы Магинска приняли участие в празднике «Встречаем весну вместе», который прошёл на территории сельского дома культуры.