22 Февраля 2017
Во исполнение Федерального закона от 28.12.2013 г. № 415-ФЗ «О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» между Министерством лесного хозяйства РБ и Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) заключено Соглашение, в соответствии с которым обеспечена возможность подачи лесных деклараций и отчетов об использовании лесов через МФЦ в форме документа на бумажном носителе.

Адреса филиалов организации представлены на официальном сайте МФЦ.
  • Лесные декларации и отчеты об использовании лесов теперь можно подавать через МФЦ