В Караидельском районе подведены итоги деятельности Совета и Администрации муниципального района Караидельский район

14 Февраля 2017

В зале заседаний Администрации муниципального района 14 февраля 2017 года состоялось пятое заседание Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан четвертого созыва.

С отчетом «Об итогах социально-экономического развития муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан в 2016 году и о предстоящих задачах на 2017 год» выступил глава Администрации муниципального района И.В.Гарифуллин.

О деятельности Совета муниципального района Караидельский района Республики Башкортостан за 2012-2016 годы информировал заместитель председателя Совета  С.Я.Гайсин.

В работе отчетного заседания Совета приняла участие и выступила   представитель Правительства Республики Башкортостан Мазитова Л.М., первый заместитель министра экономического развития Республики Башкортостан. Она проинформировала об итогах социально-экономического развития республики в прошедшем 2016 году и о планах по развитию экономики и социальной сферы на 2017 год.

Советом муниципального района также приняты решения «Об утверждении плана мероприятий по реализации в муниципальном районе   основных положений Послания Главы Республики Башкортостан Государственному Собранию - Курултаю Республики Башкортостан на 2017 год», «О внесении изменений в Положение о формах поощрений граждан  за особые заслуги перед муниципальным районом Караидельский район Республики Башкортостан», «О поощрении за особые заслуги перед муниципальным районом Караидельский район Республики Башкортостан в честь 85-летия со Дня образования Караидельского района Республики Башкортостан», «О представлении к награждению Почетной грамотой Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан».

По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения (с решениями можно ознакомиться в разделе «Решения»).

Вел заседание председатель Совета И.Х.Аслямов, в работе заседания приняли участие прокурор Караидельского района Амантаев Р.Р., заместители главы Администрации Давлиев Р.А., Валинуров Р.К., Афзалов Р.А., Гареев Н.Ф., Секретарь Совета Аюпов Ф.Ф., руководители управлений и отделов администрации, главы сельских поселений, руководители сельскохозяйственных и лесопромышленных предприятий, организаций и учреждений, директора средних и основных общеобразовательных школ района.

• В Караидельском районе подведены итоги деятельности  Совета и Администрации муниципального района Караидельский район