Об участии в конкурсе между организациями Республики Башкортостан «Лучшая организация условий и охраны труда».

24 Января 2017

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 31.12.2014 № 677 «О государственной программе «Регулирование рынка труда и содействие занятости населения в Республике Башкортостан» и Республиканским соглашением между Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан, объединениями работодателей Республики Башкортостан и Правительством Республики Башкортостан в январе-феврале 2017года Министерством труда и социальной защиты населения Республики Башкортостансовместно с Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан проводится конкурс между организациями основных видов экономической деятельности республики в номинации «Лучшая организация условий и охраны труда». Положение о конкурсе размещено на сайте Минтруда РБ. Заявки для участия в конкурсе направляются организациями до 1 февраля 2017 года в адрес Федерации профсоюзов Республики Башкортостан.