Проведены публичные слушания

12 Декабря 2016

12 декабря 2016 года в зале заседаний  Администрации муниципального района состоялись публичные слушания по проекту Бюджета муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и  2019 годов, проекту Прогноза социально-экономического развития муниципального района на 2017-2019 годы.

С проектом Бюджета  муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов ознакомила Галимзянова Р.Г. – заместитель начальника Финансового управления, о проекте Прогноза социально-экономического развития муниципального района на 2017-2019 годы информировал Гиндуллин В.М. – начальник отдела экономики Администрации района. С предложениями по проектам рассмотренных документов выступил начальник МКУ Отдел образования Султанов К.А.

В публичных слушаниях приняли участие 26 человек, выступили  - 3.

В целом проекты документов были  одобрены.

Вела публичные слушания председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам, экономическому развитию, вопросам, собственности и инвестиционной политике Бузунова Г.Л. В публичных слушаниях принял участие заместитель главы Администрации по социальной политике Валинуров Р.К.

Результаты публичных слушаний

• Проведены публичные  слушания