8 Декабря 2016

Были рассмотрены семьи, состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также семьи, состоящие на учете в сельском совете как неблагополучные. У некоторых родителей непростые отношения с детьми, которые очень сложно наладить. Необходимы консультации педагога-психолога.  В ходе проведения профилактической беседы по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних, некоторым родителям напомнили, что основное воспитание ребенок получает в семье, а не в образовательном учреждении. Есть и положительная динамика. Четыре семьи, состоящие в сельском совете как неблагополучные исправили свое поведение, и встает вопрос о снятии их учета.

• 8 декабря 2016 года прошло выездное заседание КДН и ЗП в Караидельском сельсовете.