Уведомление о проведении экспертизы муниципальных правовых актов в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности

16 Ноября 2015

Администрация муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан проводит экспертизу постановления Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан № 1946 от 29 декабря 2015 года «О муниципальной программе «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Караидельский район Республики Башкортостан на 2016-2018 годы» в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

1.                Постановление Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан №1946 от 29 декабря 2015 года «О муниципальной программе «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Караидельский район Республики Башкортостан на 2016-2018 годы».

2.                Примерный перечень вопросов для проведения экспертизы.

Прием замечаний, предложений и иной информации по НПА будет осуществляться с 19.11.15г. по 19.12.15г. в электронном виде на адрес ekonomkar@mail.ru c пометкой в теме экспертиза или на бумажном носителе по адресу: 452360, Республика Башкортостан, Караидельский район, с. Караидель, ул. Ленина 24.

1. Контактная информация

2. Постановление