20 Октября 2016

В соответствии с утвержденной повесткой дня 20 октября 2016 года  конкурсной комиссией рассмотрено 3 вопроса:

1)    О проведении оценки уровня знаний кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на замещение должности главы Администрации муниципального района  Караидельский  район Республики Башкортостан.

2)    О форме проведения собеседования с кандидатами на замещение должности главы Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан по контракту.

3)    О допуске кандидатов к участию в конкурсе на замещение должности главы Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан по контракту.

Для участия в конкурсе на замещение должности главы Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан в конкурсную комиссию в период 10, 12, 13, 14, 17 октября  2016 года поступили документы от кандидатов: Гарифуллина Ильдара Вильевича, Гизетдинова Альфира Нурзиевича, Ильясова Рустама Марселевича.

Решением конкурсной комиссии к участию в конкурсе на замещение должности главы Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан допущены все кандидаты – Гарифуллин И.В.,  Гизетдинов А.Н., Ильясов Р.М.

Члены конкурсной комиссии утвердили форму проведения собеседования с кандидатами на замещение должности главы Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан по контракту.

Конкурсная комиссия  приняла решение провести 24 октября 2016 года оценку уровня знаний кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на замещение должности главы Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан, с привлечением экспертной комиссии Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

Кандидатам  Гарифуллину И.В.,  Гизетдинову А.Н., Ильясову Р.М. вручены копии решений комиссии, а также извлечение из Регламента работы экспертной комиссии Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан» и Программу оценки уровня знания законодательства.

Вел заседание исполняющий обязанности председателя конкурсной комиссии А.Х. Хасанов, в работе заседания приняли участие члены комиссии  Аюпов Ф.Ф., Аюпов Н.Ф., Галин Ю.Н., Ханнанова А.Р.

• Состоялось второе заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан