Социальная карта Башкортостана

16 Августа 2016

Башкирский регистр социальных карт сообщает, что с августа 2016 года в филиалах (отделах филиала) ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения приостанавливается работа по выдаче временных социальных карт, которые используются для оплаты проезда льготников в пассажирском общественном транспорте, учет предоставления льгот и отпуска лекарств в системе дополнительного лекарственного обеспечения,

адресное перечисление всех видов денежных социальных выплат населению и безналичная оплата за товары и услуги.

В настоящее время разработана Социальная карта Башкортостана (СКБ) без банковского приложения, которую можно оформить через Многофункциональный центр, находящийся по адресу: с. Караидель, ул. Первомайская, д. 28.