Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Караидельский район Республики Башкортостан

СПИСОК зачисленных выпускников школ на целевое обучение в ГБОУ ВО Республики Башкортостан по муниципальному району Караидельский район РБ в 2016 году.

5 Августа 2016
16
0

СПИСОК

зачисленных выпускников школ на целевое обучение в ГБОУ ВО Республики Башкортостан

по муниципальному району Караидельский район РБ в 2016 году.

 

 

п/п

 

 

Наименование

ВУЗа

 

Название

специальности

 

Коли-чество

мест

 

Ф. И. О.

зачисленного выпускника

 

 

Наименование

СОШ

 

1.

ФГБОУ ВО Башкирский государственный медицинский университет Минздрава России

Лечебное дело

 

2

Галиахметова Гузель Фаатовна

МОБУ Караидельская СОШ №2

Латыпова Снежана Рустэмовна

МОБУ Караидельская СОШ №1

Педиатрия

2

Ковина Елена Викторовна

 

Лицей с. Ургуш

Ахматдинова Элина Расилевна

 

Артакульская СОШ

2.

ФГБОУ ВО Башкирский государственный университет

Физика

1

Семерикова Мария Андреевна

МОБУ Караидельская СОШ №2

Социальная работа

1

Лугуманова Делара Фагилевна

Халиловская СОШ

3.

ФГБОУ ВО Уфимский государственный нефтяной технический университет

 

БМТ, БГТ – Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки

1

Хатмуллина Диана Ришатовна

Байкибашевская СОШ

БТЭ – Промышленная теплоэнергетика

1

Максютов Динар Рустэмович

МОБУ Караидельская СОШ №1

БВТ – теплогазоснабжение и вентиляция

1

Мугалимов Денис Ильдусович

Халиловская СОШ

БТТп – Технология и организация туроператорских и турагентских услуг

2

Хатмуллина Лиана Ришатовна

 

Байкибашевская СОШ

Исраилова Нурия Ильшатовна

МОБУ Караидельская СОШ №1

БВО – Технология продукции общественного питания

 

1

Мустафина Ильзида Рамилевна

Халиловская СОШ

4.

ФГБОУ ВО Башкирский государственный аграрный университет

Технология продукции и организация общественного питания

 

2

Халимуллина Эльвира Данилевна

 

Артакульская СОШ

Ахкямова Ляйсан Ралифовна

МОБУ Караидельская СОШ №1

Природообустройство и водопользование

1

Хизяпов Равиль Ильдусович

Артакульская СОШ

Лесное дело

 

2

Алеева Ольга Владимировна

 

Лицей с.Ургуш

Кринова Екатерина Олеговна

 

Артакульская СОШ

Агроинженерия  (совокупность программ – Технические системы в агробизнесе; Технический сервис в агропромышленном комплексе; Техническое оборудование для хранения и переработки с.-х. продукции)

2

Хисматуллин Рафит Фаритович

 

Артакульская СОШ

Гарипов Азамат Халилович

Магинская СОШ

Агроинженерия  (совокупность программ – Электрооборудование и электротехнологии; Энергетические системы сельскохозяйственных потребителей)

1

Булатов Тимур Русланович

МОБУ Караидельская СОШ №2

5.

ФГБОУ ВО Башкирский государственный педагогический университет

им. М. Акмуллы

Профессиональное обучение

(Право и правоохранительная деятельность)

 

1

Ахсанова Рената Ралифовна

Новобердяшская СОШ

Педагогическое образование (География и профиль по выбору)

 

1

Гатауллина Ильмира Раисовна

Халиловская СОШ

6.

Бирский филиал ФГБОУ ВО Башкирский государственный университет

Прикладная математика

1

Талипов Динар Альфирович

Халиловская СОШ

  

 

 

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф