О проведении публичных слушаний

16 Мая 2016

На заседании Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан 16 мая 2016 года принято решение о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан» 30 мая 2016 года в 11.00 в зале заседаний Администрации муниципального района (по адресу: с.Караидель, ул.Ленина, 24).

Проект решения опубликован в районной газете «Караидель» от 18 мая 2016 года, размещен в разделе «Публичные слушания» на официальном сайте муниципального района: www.karaidel.bashkortostan.ru. Создана комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний. Жители муниципального района вправе внести в Совет муниципального района (по адресу: с.Караидель, ул.Ленина, 24, ком.10) в письменной форме свои предложения по проекту решения до 29 мая 2016 года, а также участвовать в публичных слушаниях по их обсуждению, порядок организации и проведения которых определяется положением.