Назначены публичные слушания

16 Мая 2016

Председателем Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан И.Аслямовым принято постановление от 16 мая 2016 года № 6 о проведении  24 июня 2016 года в с.Караидель в 11.00 в здании администрации сельского поселения по адресу: с.Караидель, ул.Ленина, 30, публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории земельного участка, расположенного в 382 метрах по направлению на юго-восток от ориентира: РБ, Караидельский район, с.Абызово, ул.Лежнина, д.60.

Проект документа размещен в администрации сельского поселения Караидельский сельсовет и обнародован на официальном сайте сельского поселения: www.karaidel.selskisovet.ru. Создана комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний. Жители сельского поселения Караидельский сельсовет вправе внести свои предложения по проекту документа в администрацию сельского поселения в период с  23 мая по 23 июня 2016 года, а также участвовать в публичных слушаниях по их обсуждению, порядок организации и проведения которых определяется положением.