Состоялось тридцать седьмое заседание Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан третьего созыва.

16 Мая 2016

В зале заседаний Администрации муниципального района 16 мая 2016 года состоялось очередное тридцать седьмое заседание Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан третьего созыва.

Советом муниципального района рассмотрен проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан», по которому принято решение о назначении публичных слушаний на 30 мая 2016 года.

Депутатами также приняты решения «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального района,  и членов их семей на официальном сайте муниципального района и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования», «Об утверждении перечня муниципальных должностей в органах местного самоуправления муниципального района, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруга (супруги) и несовершеннолетних детей на официальном сайте муниципального района и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования».

Также на заседании приняты решения о назначении публичных слушаний по проектам Правил землепользования и застройки сельских поселений Куртлыкульский, Подлубовский и Ургушевский сельсоветы.

По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения (с решениями можно ознакомиться в разделе  «Решения Совета»).

Вел заседание председатель Совета Аслямов И.Х., в работе заседания приняли участие прокурор Караидельского района Амантаев Р.Р.,   руководители отделов Администрации.

Все проекты решений были предварительно рассмотрены на заседании Президиума и профильных постоянных комиссий Совета муниципального района Караидельский район.