Неделя предпринимательства Республики Башкортостан

13 Мая 2016

С 18 мая по 27 мая пройдет Неделя предпринимательства Республики Башкортостан, в рамках которой состоятся различные тематические секции, круглые столы, семинары и мастер-классы с участием представителей органов исполнительной власти и местного самоуправления Республики Башкортостан, общественных организаций предпринимательства, научных учреждений, субъектов малого и среднего предпринимательства.

В связи с этим приглашаем представителей общественных организаций и субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в мероприятиях указанные в приложении.

Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации на сайте www.tpprb.ru

Приложение: Программа Недели предпринимательства РБ на 6 л.