Предоставление займов за счет средств фонда поддержки инвестиционных инициатив.

26 Апреля 2016

Вниманию субъектов малого предпринимательства Республики Башкортостан. Сообщаем, что Фондом развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан осуществляется прием заявок от субъектов малого предпринимательства северо-восточных районов и Зауралья Республики Башкортостан для участия в конкурсном отборе на предоставление займов за счет средств фонда поддержки инвестиционных инициатив.

Цель Фонда – создание условий для обеспечения субъектов малого предпринимательства финансовыми средствами на реализацию их бизнес-проектов.

В целях пилотной апробации, на получение финансовой поддержки имеют право претендовать субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территориях муниципальных районов Зауралья и Северо-востока Республики Башкортостан.

Подробная информация о предоставление займов за счет средств фонда инвестиционных инициатив размещена на официальном Интернет-сайте Фонда www.fonfmb.ru в разделе «Фонд поддержки инвестиционных инициатив».