О проведении публичных слушаний

19 Апреля 2016

На заседании Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан 18 апреля 2016 года приняты решения о проведении публичных слушаний:

- по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки с.Байки, д.Новоянсаитово, с.Бердяш сельского поселения Байкинский сельсовет 30 июня 2016 года в 12.00 в с.Байки в сельском клубе, в 15.00 в с.Бердяш в сельском клубе, в 17.00 в д.Новоянсаитово в здании детского сада;

- по проекту Правил землепользования и застройки сельского поселения Караидельский сельсовет 29 июня 2016 года в 11.00 в д.Старые  Багазы в сельском клубе, в 14.00 в д.Нижние Балмазы в сельском клубе, в 16.00 в  администрации сельского поселения Караидельский сельсовет;

- по проекту Правил землепользования и застройки сельского поселения Явгильдинский сельсовет 28 июня 2016 года в 15.00 в д.Явгильдино в сельском клубе, в д.Тайкаш в 17.00 в сельском клубе.

Проекты решений обнародованы в администрациях соответствующих сельских поселений и размещены в разделе «Публичные слушания» на официальном сайте муниципального района. Созданы комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний. Жители сельских поселений, в которых  назначены публичные слушания, вправе внести в письменной форме свои предложения по проектам документов до 25 июня 2016 года, а также участвовать в публичных слушаниях по их обсуждению, порядок организации и проведения которых определяется положением.